Что делать, если завели уголовное дело за неуплату алиментов после лишения родительских прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня вот какая ситуация.Меня решили родительских прав ,в 2013г я то платили то нет накопился долг ,у меня есть ещё один ребенок живёт со мной,первому ребенку через год исполнится 18 лет ,меня приставы не разу не привлекали ,а щас завели уголовное дело ,что мне теперь делать?