Вопрос: надо ли заверять у нотариуса Протокол собрания?
Добрый день! Хотели бы внести дополнительный вид деятельности для ООО. Для подачи заявления через ЛК налоговой инспекции необходимо прикрепить Протокол собрания участников Общества. Вопрос: надо ли заверять у нотариуса Протокол собрания?
Добрый день Оксана.
Для ответа на ваш вопрос требуется изучить устав ООО.
Если в нем содержится условие что принятие общим собранием участников Общества решений и состав участников общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются путем подписания протокола (решения) Председателем и Секретарем общего собрания, оформляемые протоколы общего собрания участников (решения единственного участника) не требуют нотариального удостоверения, то тогда не требуется.
Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.