Директор колледжа может отозвать приказ об отчислении?

, Ирина, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Приказ является локальным нормативным актом… Если руководитель организации (в данном случае колледжа) издал приказ, то он же может и отменить данный приказ, путем издания соответствующего приказа об отмене раннее изданного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или помощь в подготовке юридических документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).