Деньги от продажи первой квартиры попадут ли под раздел?

Здравствуйте в браке была куплена квартира в ипотеку . Заключён брачный договор что эта квартира остаётся жене в случае развода . Ипотека выплачена и квартира продана деньги в банке на счёте жены . Далее куплена другая квартира за наличный и машина в кредит . Машина на супруга , квартира на жену . Как будет делиться имущество при разводе ? Деньги от продажи первой квартиры попадут ли под раздел ?

, Марина, г. Москва

Добрый день. Поскольку согласно брачному договору квартирная является личной собственностью жены, то и деньги от продажи этой квартиры также являются ее личной собственностью, в связи с чем разделу в случае расторжения брака не подлежат.