Был судим по 158 статье получил условку, прошло 5 лет, хочу аннулировать судимость и пойти работать в органы, я
Был судим по 158 статье получил условку, прошло 5 лет, хочу аннулировать судимость и пойти работать в органы, я женился работал в МИД России, был в командировке в Китае дали письмо то что хорошо работал, приехал год назад с командировки и сейчас не могу уехать, могу ли я анулировать судимость что бы опять уехать в командировку
, Александр, г. Белгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость погашается с истечением испытательного срока, то есть если у вас испытательный срок прошел, судимости нет.
Однако в справке всегда будет отображаться информация об уголовном деле, фигурантом которого вы являлись.
пойти работать в органы
О каких органах речь?