Как доказать, что нет состава преступления по статье 318 ч
Здравствуйте! Как доказать , что нет состава преступления по статье 318 ч.1? Если есть видео, как я целеноправлено спускаюсь по лестничной клетке по направлению к полиции и вырываю или отмахиваю телефон, на который меня снимали, но не била. Но полиция утверждает что я толкнула.
Кроме того, стоит как следует разобраться правомерно ли в принципе действовал сотрудник полиции, привлекли ли Вас к какой-либо административной ответственности. Если будет установлено, что сотрудник действовал неправомерно, что наличие состава преступления ставится под сомнение