Сегодня в рамках внутришкольного контроля проверила дневник ученика, который обучается на дому и там уже

Здравствуйте. Сегодня в рамках внутришкольного контроля проверила дневник ученика, который обучается на дому и там уже длительное время отсутствуют подписи родителей и педагогов, которые подтверждали бы, что урок действительно был проведен. но подписей нет. что делать?

С уважением Елена

, Елена Антоновна Мутовина, г. Иркутск
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Елена Анатольевна. Поскольку в ходе внутришкольного контроля выявилась такая ситуация, то Вам стоит организовать обсуждение этого вопроса на педагогическом совещании школы, т.к. в рассматриваемом случае установлено нарушение интересов несовершеннолетнего со стороны родителей, которые не контролируют учебный процесс, а также должностные проступки со стороны учителей, которые не посещают несовершеннолетнего

Елена Антоновна Мутовина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. я намерена взять объяснительные по поводу прогулов. Возможно ли снять с оплаты невыданные часы?

Этот вопрос должен регулироваться распорядительными документами Вашего образовательного учреждения. Если работа не выполнялась, то и оплачиваться не должна