И как правильно составить заявление об ознакомлении с наследственным делом?
Добрый день. Имею ли я право ознакомиться с наследственным делом ?Являюсь наследником . Заявление на наследство подала. Смущает работа нотариуса, по телефону не отвечают . Говорят помощник занят перезвонят , даже записать на выдачу свидетельства не перезванивают . О том что я хочу записаться, разглашают другой наследнице. И записывают на один день, через неё.
И как правильно составить заявление об ознакомлении с наследственным делом ?