Куда обращаться, если военнослужащему по контракту не выплачивают денежное довольствие?
Здравствуйте, мужу контрактнику не выдают зарплату, денежные довольствия куда обратиться?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Рапорт на командира в\ч в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Рапорт в МО РФ и жалоба в военную прокуратуру.
Для составления данных документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.