Сейчас, при ее оформлении я могу рассчитывать не перерасчет за весь период?
У меня под опекой ребенок который ранее проживал в другом регионе и получал пенсию по потере кормильца. О том, что у ребенка есть пенсия узнала только что, спустя 4 года. В пенсионном фонде сказали. что она была прекращена тк долго не получали. Сейчас, при ее оформлении я могу рассчитывать не перерасчет за весь период?
, Ирина, г. Москва