Может ли глав врач больницы удостоверить такое заявление, чтоб отец был уполномоченным ти отнес их в МВЦ

Добрый день. надо снять обременение с квартиры. Расчет уж произведен полностью, загвоздка в том что один из залогодержателей в 16 летний лежит в онкодиспансере с мамой вместе, без возможности выйти. Может ли глав врач больницы удостоверить такое заявление, чтоб отец был уполномоченным ти отнес их в МВЦ

, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

НЕ заявление надо делать, а доверенность, которую глав.врач может заверить.

Мать, как лицо, дающее согласие сыну тоже необходимо включить в доверенность. Потом все удостоверит главврач.