В первый же день после выхода на учебу проводили контрольную, поставили 2 правомерно ли это?

Ребенок получил травму в школе ( сотрясение мозга) далее месяц находилась на больничном. В первый же день после выхода на учебу проводили контрольную, поставили 2 правомерно ли это? Когда после длительной болезни имеют ли право требовать с ребенка знания по темам которые она не проходила?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут