Выбросили контейнер с едой из холодильника на работе

Выбросили контейнер с едой из холодильника на работе,

, Екатерина, г. Москва

Вы по всей видимости поставили запятую и не дописали Ваш вопрос.

Какой у Вас в связи с этим возник вопрос?

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По факту к сожалению, ничего с этим не сделать.

Екатерина
Клиент, г. Москва
А возмещение личных вещей

Есть ли есть доказательства того, кто причинил такой вред, то обращайтесь с претензией к такому лицу. Далее только обращаться в суд в рамках

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Более никаких возможностей нет. Только в суде решать вопрос.

Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Трудно что то будет доказать. Понятное дело, что трогать чужое нельзя, но для судебного разбирательства нужно установление причинно-следственной связи, каких либо доказательств. А так однозначно отказ будет в иске.

Екатерина
Клиент, г. Москва
А на работе как наказать этого человека,, возмещение личных вещей

Попробуйте сначала с этим человеком поговорить, и спросите, почему он совершает такие действия против вас. У вас конфликт? Скажите, что если все и дальше повторится, будете писать на него(на нее) заявление