Что будет с домом при отказе от наследства с долгами и банкротстве?
моя тетя умерла. На ней числится дом моей бабушки. Сейчас выясняется что она (тетя) имеет 11 кредитов больше 1млн суммы, дочь ее и муж тоже ничего об этом не знали, дочь говорит если долг будет большой она отказывается от наследства и это все по очереди переходит моему отцу, он родной брат тети. Мой отец тоже отказывается потому что долги чужие закрывать не будет. Но, волнует вот что, дом получается забирают арест за долги, даже если дочь оформляет банкротство то все равно дом забирают, но дом стоит меньше чем долги, остальной долг тот что не закрывает дом он снова достается ее дочери?