8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если девушка забеременела в 17 лет от парня 17 летнего то его посадят?

Здравствуйте если девушка забеременела в 17 лет от парня 17 летнего то его посадят ?

, Максим, г. Москва
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Нет не посадят, что бы посадили парень должен быть совершеннолетний ! 

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Максим!

Нет, не посадят. Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение совершеннолетнего с лицом, не достигшим возраста 16 лет, но и в таком случае лишение свободы в качестве наказания не назначают, если разница в возрасте менее 4 лет. Если всё происходило добровольно, никого наказать не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если девушка забеременела в 15 лет а парню 16, это как то уголовно наказуемо?
Здравствуйте, что будет если девушка забеременела в 15 лет а парню 16, это как то уголовно наказуемо?
, вопрос №4120597, Клиент, г. Железногорск
Пенсии и пособия
Мама получает детское пособие на ребенка от 3 до 17 лет.Мне 20 лет и я беременна, если я буду получать пособия по
Мама получает детское пособие на ребенка от 3 до 17 лет.Мне 20 лет и я беременна, если я буду получать пособия по беременности как вставшая на учёт до 12 недель, то мама также и будет получать пособия?
, вопрос №4120291, Лена, г. Москва
Уголовное право
Если девушка 16 лет переспала с 53 летним мужчиной, и наврала за возраст что ей 19, будет ли наказуемость?
Если девушка 16 лет переспала с 53 летним мужчиной,и наврала за возраст что ей 19,будет ли наказуемость?
, вопрос №4120279, Алевтина, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
И если нет, то какое наказание будет если я нарушу закон?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в 17 лет был осуждён по ст. 105 ч. 2 и ст. 158 ч. 2 к 9-и годам лишение свободы общего режима. Спустя 12 лет, после освобождения, я хочу заняться тренерской деятельностью, и набрать спортивную секцию по тхэквондо для детей и взрослых. Тренировки будут в школе и частных спортзалах. Подскажите пожалуйста, можно ли мне этим заниматься или нет? И если нет, то какое наказание будет если я нарушу закон? Спасибо
, вопрос №4120240, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2024