Полагаются ли выплаты молодого специалиста воспитателю после увольнения?
Здравствуйте!С 18 сентября 2023 по 31 января 2024 я работала воспитателем в ДОУ, в этом же году(2023 закончила пед.колледж по этой спе-циальности и пошла работать в сад.)Решив проверить квитки за прошлые месяцы, я не нашла там выплат молодого специалиста.Сходила к де-лопроизводителю, она потвердила, что выплат не было ни за один месяц (сумма выплат в месяц 5 тыс,в сумме за 4 месяца=20тыс). Приказ она распечатала и сказала, что будет совещаться с заведующей по этому вопросу.Могут ли мне не выплатить эти деньги? Тем более с учетом того, что я уволилась. Училась я на очке на бюджете, при этом моя коллега, бывшая одногруппни-ца,училась на платной основе и выплаты молодого специалиста получает каждый месяц. Что делать в случае,если мне откажут в компенсации выплат?