Добрый вечер, у меня тут такое дело, суть пойдет про исполнительный лист, в банке арест снят, в госуслугах все

Добрый вечер, у меня тут такое дело, суть пойдет про исполнительный лист, в банке арест снят, в госуслугах все по нулям, но бухгалтерия деньги в расчетном листе удержали, но зарплату еще не переводили, в ФССП тоже взысканий нет, куда мне обратиться связаться с бухгалтером, я просто ни чего не понимаю, ваш мне совет?

, Ирина, г. Курск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Ирина здравствуйте,  в вопросе указываете что в банке арест снят, значит он был, на основании чего? Было исполнительное производство? Может быть оно было прекращено и его возобновили, возможно это новая задолженность. В бухгалтерии конечно объяснят почему удержания,  возможно там ошибка произошла, выяснить можно.