Здравствуйте меня зовут Виктор, у меня умер отчим я там прописан по место жительства в доме, мать была
Здравствуйте меня зовут Виктор, у меня умер отчим я там прописан по место жительства в доме, мать была расписана с отчимом но она там не прописана по месту жительства, она имеет право на вступление на наследства
, Виктор, г. Донецк
Марина Смирнова
Добрый день! Если брак был зарегистрирован, то супруга наследует имущество, принадлежащее наследодателю ( мужу) как наследник 1-й очереди( ст.1142 ГК РФ).