Интересуют все плюсы и минусы данной процедуры

здравствуйте . собираю документы на банкротство физлица . интересуют все плюсы и минусы данной процедуры

, алексей, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Целесообразность прохождения процедуры банкротства в каждом случае индивидуальная. Для ответа на ваш вопрос необходимо провести анализ вашего финансового состояния.

Если вам нужна дополнительная консультация, можете обратиться ко мне в чате.