Такой вопрос, если мама сошлась с мужчиной имеет ли он права наследственности квартиры матери?

Здравствуйте. Такой вопрос ,если мама сошлась с мужчиной имеет ли он права наследственности квартиры матери?

, Александр, г. Волгоград
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Мужчина вашей матери будет наследоваться за ней в случае ее смерти если они на тот момент будут в браке, либо если он будет включён в завещание.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследники могут принять наследство, согласно очереди по закону. Первой очереди супруги. Должен быть ЗАГС.