Добрый вечер, сын был на сво в течение года, имеет диагноз параноидальная шизофрения, покинул сво самовольно

Добрый вечер, сын был на сво в течение года, имеет диагноз параноидальная шизофрения,покинул сво самовольно. Сейчас вызвали в военную комендатуру,теперь отправляют в часть для доследования,чем это грозит?и что можно как помочь?

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Срочно нужен платный адвокат. Он подберет мед документы для ВВК, и если там установят диагноз, который вы озвучили, то никакого уголовного дела не будет по ст.337 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.