Добрый день, подскажите, какие выплаты и льготы положены, если ребенок родился с патологиями и выдана 1 группа инвалидности?

Добрый день, подскажите, какие выплаты и льготы положены, если ребенок родился с патологиями и выдана 1 группа инвалидности? В разводе, воспитывает мама еще 1 ребенок на иждивении. У мамы тоже 3 группа инвалидности. Регистрация в Москве.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут