Действует ли предыдущее правление или же с избранием нового прекращает свои полномочия?

Здравствуйте. Протоколом общего собрания членов тсж принято решение об избрании правления в новом составе, но не принято решение о досрочном прекращении полномочий предыдущего состава правления. Действует ли предыдущее правление или же с избранием нового прекращает свои полномочия?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут