Я участник СВО, могу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение в связи с лишением по статье 264, если

Добрый день. Я участник СВО, могу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение в связи с лишением по статье 264, если приказ ГУФСИН о снятие меня с учета вступил в законную силу, и нужно ли ходатайство от Воинской части, что ВУ нужны для выполениняя задач?

Уточнение от клиента
Прошу Вас ответить!
, Кирилл, г. Нижний Новгород
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если сроки выдачи уже подошли, то можете получить водительское удостоверение. Выдадут его Вам незамедлительно. Предоставить справку об оплате штрафа и справку о состоянии здоровья. остальные документы приложите по необходимости. ст. 264 УК РФ.  Если в документах написаны другие условия отбывания наказания. то водительское удостоверение выдадут через неделю или в условленный срок. Разъяснения должны быть в приговоре.