Могу ли получить компенсацию и какую за установку импортного хрусталика цена - 63 т

Пенсионерка без степеней. Могу ли получить компенсацию и какую за установку импортного хрусталика( цена - 63 т.р. )

, Кобзарь Елена Алексеевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кобзарь Елена Алексеевна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

Кобзарь Елена Алексеевна
Клиент, г. Москва
Спасибо за раз’яснения, Владимир, я поняла…