Здравствуйте у меня к вам вопрос, могу ли я находясь в очереди на выплату военной субсидии, поменять субсидию на военную ипотеку

Здравствуйте у меня к вам вопрос , могу ли я находясь в очереди на выплату военной субсидии, поменять субсидию на военную ипотеку ????

, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы относитесь к категории добровольных участников НИС, то можно

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением