Какие последствия для меня и детей, есть риск лишиться жилья вовсе?
Владею долей квартиры, вторая принадлежит бывшему мужу. Бывший муж хочет продать свою долю. Для начала долю предложили нашим общим детям и мне. У детей нет средств на покупку доли квартиры, я не могу оформить ипотеку, так как имею долги, а моя доля квартиры уже в аресте.
Может ли состоятся сделка с такими условиям в случае если найдется заинтересованное лицо в покупки доли бывшего мужа? Какие последствия для меня и детей, есть риск лишиться жилья вовсе?