Нужно ли сообщать суду, что вместо меня будет мой доверитель
Нужно ли сообщать суду, что вместо меня будет мой доверитель. Я ответчик (кассационный суд о выселении, после решения районного суда, где было отказано администрации в мою пользу) .
, Надежда, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Если у вашего доверителя будет нотариальная доверенность на представление ваших интересов, то не обязательно сообщать суду.