8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, банк подал иск в суд по поводу кредита, нужна помощь в составлении возражения на иск

Здравствуйте, банк подал иск в суд по поводу кредита,нужна помощь в составлении возражения на иск

, Ольга, г. Москва
Марина Матинян
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Я практикующий юрист с судебной практикой более 20 лет. Специализируюсь на семейных, жилищных, наследственных спорах. Сопровождение-оспаривание сделок.  Взыскание/обжалование долгов в суде. 
Имею положительный опыт в оспаривании многомиллионных долгов. В одном деле -17 млн, (удалось восстановить срок и отменить старое решение) во втором — 168 тыс. евро.  И множество кредитов в банках и МФО. 

Подготовлю возражение на исковое заявление, для этого необходима написать в личный чат.

Услуга по подготовке возражения+консультация — платная.  

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу я подать иск к наследникам по закону или имуществу и с какой даты будет исчисляться срок исковой давности по расписке на 50тр?
Здравствуйте. По расписке от 19.08.2020г. были даны 50тр в долг, на подготовку документов к продаже дома, в счет оплаты, без указания даты возвращения. Должник болел, для подстраховки оставил завещание и 21.10.2020г умер. По завещанию я принял наследство, поэтому иск к его имуществу и наследникам не подавал. Однако наследники по закону без подачи нотариусу заявления о принятии наследства подали иск о признании завещания недействительным, суд назначил псих экспертизу.. Могу я подать иск к наследникам по закону или имуществу и с какой даты будет исчисляться срок исковой давности по расписке на 50тр??.
, вопрос №4009470, Владимир, г. Воронеж
Банкротство
Могу ли я подать на банкротство и смогу ли я работать дальше официально на своей работе?
у меня 7 кредитов, в общей сложности я должен 523 тысячи 936 рублей, все банки уже подали в суд и с меня удерживают 50℅ от зарплаты. могу ли я подать на банкротство и смогу ли я работать дальше официально на своей работе ?
, вопрос №4009144, евгений, г. Москва
Семейное право
Нужна помощь подачи заявления в СУД об отмене взыскания по ИП, взыскатель НАО ПКО "Перкое клиентское бюро"
Нужна помощь подачи заявления в СУД об отмене взыскания по ИП, взыскатель НАО ПКО "Перкое клиентское бюро"
, вопрос №4008868, Сергей Алексеев, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.02.2024