По судебному постановлению (долг перед банком составил 136000 т.р.) Выписано два ИП в разных городах на двоих с одинаковой сумма долга
По судебному постановлению (долг перед банком составил 136000 т.р.) Выписано два ИП в разных городах на двоих с одинаковой сумма долга.
Одна сторона оплатила долг полностью 141000т.р.. Также списывались деньги со счетов со второй стороны. обратились в ФССП . Они объединили два ИП в одно . И мы остались должны 136000 т.р.
, Андрей, г. Таганрог