Что конкретно мне для этого нужно и куда/к кому необходимо обратиться?

Добрый, как я могу оформить дарственную на близкого человека 1/8 доля участка и здания? Что конкретно мне для этого нужно и куда/к кому необходимо обратиться?

, Олеся, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Все сделки с долями лучше делать через нотариуса. Обратитесь к нотариусу.