8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте 2 года назад употребил марихуану своизил на освидетельствование ничего не показало сегодня

Здравствуйте

2 года назад употребил марихуану своизил на освидетельствование ничего не показало сегодня остановили сотрудники ДПС попросили выйти дальше произошло диолок

Сотрудник:сейчас не употребляешь

Я ответил нет

Сотрудник как давно

Я пару лет

Вопрос могут меня лишить если я дал устное док во на то что я употреблял

, Максим, г. Москва
Андрей Кочетов
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Не могут. Для этого требуется возбуждение дела об административном правонарушении, сбор доказательств, в том числе ваши письменные показания, а не устные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Год назад отправила парню фото себя голую, и все такое зачем я это сделала не знаю рассказала все что было, про
Здравствуйте. Год назад отправила парню фото себя голую, и все такое зачем я это сделала не знаю рассказала все что было, про бывших и теперь еще года нет а он хочет мои фото все показать моим родителям как быть и что делать?
, вопрос №4128318, Натио, г. Челябинск
Договорное право
Здравствуйте, год назад купил машину в автокредит, ГАИ отказало в регистрации, подал в суд чтобы вернуть
Здравствуйте,год назад купил машину в автокредит,ГАИ отказало в регистрации,подал в суд чтобы вернуть машину,сегодня суд принял решение о расторжении договора,должен ли я платить дальше автокредит или ждать пока решение вступит в силу?
, вопрос №4127717, Александр, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
8 лет назад был суд у сына( на тот момент ему было 15 лет), разошлись примирением сторон
Здравствуйте. 8 лет назад был суд у сына( на тот момент ему было 15 лет), разошлись примирением сторон. Сейчас не может устроиться на работу в МВД, так как вылезла судимость. Как быть в данной ситуации? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/kak-snyat-pogashennuyu-sudimost/
, вопрос №4127199, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Остановило гибдд так номера засветились и показало что хозяин давно погиб, можно ли предъявить наказание тому человеку который продавал авто?
Мы купили машину с рук,и не знали что зозяин умер полтора года назад. Остановило гибдд так номера засветились и показало что хозяин давно погиб, можно ли предъявить наказание тому человеку который продавал авто?
, вопрос №4127164, Олеся, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, муж был лишен прав лет 8 назад, но не сдал их в гибдд, у них и срок действия закончился несколько лет назад, если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?
Здравствуйте, муж был лишен прав лет 8 назад, но не сдал их в гибдд, у них и срок действия закончился несколько лет назад, если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?
, вопрос №4125550, Катерина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2024