Хочу уволится по окончанию контракта в июне

Хочу уволится по окончанию контракта в июне.

, Сергей, Алчевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу уволится по окончанию контракта в июне.

 Добрый день!

Пишите заранее рапорт командованию, что вы не собираетесь продлевать контракт, а напротив, подаёте заявление об увольнении в связи с истечением срока вашего контракта.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.