Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи, я написала заявление, он его
Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи , я написала заявление , он его поймали , толкько он им сказал что он просто старые вещи отвозил и полиция хочет закрыть дело , что нужно сделать чтоб они его не закрыли
, Аксана, г. Казань
Александр Маслов
А что? Старые вещи можно красть? Обжаловать действия полиции! Если что — помогу вам! Александр !
Андрей Хальзов
Добрый день Аксана!
Вы можете бездействия ( действия) сотрудников полиции, а аткже их процессуальное решение обжаловать в прокуратуру или в суд