Можно ли вернуть остаток средств за обучение при переводе в другой вуз, если в договоре есть пункт об отказе от возврата?
Здравствуйте, сейчас перевелась в другой ВУЗ, хочу вернуть остаток средств из предыдущего, но мне отказывают, т.к. в договоре есть этот пункт
4.1.Стороны соглашаются с тем, что расходы УНИВЕРСИТЕТА на обеспечение образования СТУДЕНТА на текущем курсе являются запланированными, не могут быть предотвращены УНИВЕРСИТЕТОМ при отчислении СТУДЕНТА, независимо от причин отчислении СТУДЕНТА.
И там еще пункт, что ВУЗ не обязан отчитываться о своих расходах студенту