Здравствуйте подскажите пожалуйста снаха приехала в гости в Москву если родить экстренно здесь как уехать с ребенком уже домой в Челябинск

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если вопрос

как уехать с ребенком уже домой в Челябинск

 касается способа проезда, то это к врачам вопрос, по состоянию здоровья роженицы и ребенка.

Что касается документов на ребенка, то все как обычно — получит медицинское свидетельство о рождении, с ним пойдет в ЗАГС (любой) и оформит регистрацию рождения и получит свидетельство о рождении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).