8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограничение свободы с браслетом при работе с переездами

Доброе время суток. Сложилась следующая ситуация Меня осудили по 222 ч 1 и вынесли приговор в виде ограничения свободы сроком 1 г 6 мес с ограничениями по времени с 22 до 6 утра быть по месту прописки и не выезжать за пределы своего города и должны надеть электронный браслет Т.к работа связана с перегоном автомобилей а живу я не по месту прописки а на съемной квартире со своей девушкой. Что мне подскажете в данной ситуации что можно изменить?

, Владислав, г. Брянск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Владислав,

по всей видимости, Вам придётся менять работу, если она связана с постоянными выездами из города. Насчёт разовых выездов можно договориться с инспектором ФСИН, у которого Вы отмечаетесь (подав письменное ходатайство), но постоянно — ФСИН не может разрешить, поскольку обязана исполнять приговор суда.

По поводу съёмной квартиры попробуйте вот что: сделайте там регистрацию по месту пребывания, и обратитесь с соответствующим ходатайством во ФСИН, мотивированно изложив необходимость поживания там. Лучше. если Вы зарегистрируете брак, и поясните, что в другом месте проживать семьёй не имеете объективной возможности. Думаю, ФСИН пойдёт навтсречу.

А изменить вступивший в силу приговор суда уже не получится. Нужно было обо всём этом сказать судье во время судебного заседания, до приговора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я был осуждение на три года по ст 162.2 ук РФ на три года лишения свободы посадили в 2016 вышел в 2019 когда погасится судимость
Здравствуйте я был осуждение на три года по ст 162.2 ук РФ на три года лишения свободы посадили в 2016 вышел в 2019 когда погасится судимость
, вопрос №4081275, Влад, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия
Добрый день. Припарковали авто в ТЦ непосредственно рядом с железнодорожным вокзалом. Авто перевозило ребёнка-инвалида, зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов, на лобовом стекле - знак инвалида, распечатанный с Федерального реестра, машина припаркована на месте для инвалидов. С нас взыскали сумму за ночную парковку, мол, мы вам днем бесплатно, а ночью по нашим правилам - платно. Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия. Прокуратура Центрального района СПб третий раз нам сообщает, что, якобы, всё законно, взимание платы не противоречит закону о инвалидах. Как вернуть деньги?
, вопрос №4081004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Сейчас мне хотят одеть браслет так как таким образом они хотят контролировать меня
Здравствуйте, я освободилась по смягчению наказания по ст 80 и по приговору у меня только есть ограничение отметка 1 раз в месяц и невыезд из города. Сейчас мне хотят одеть браслет так как таким образом они хотят контролировать меня. Законно ли это?
, вопрос №4080906, Рената Валерьевна, г. Москва
Земельное право
И какие ограничения есть на постройки на данном участке?
Здравствуйте. Хочу приобрести участок с домом. Но на участке ограничения: ия): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 28.11.2019; реквизиты документа-основания: водный Кодекс Российской Федерации от 03.06.2006 № 74-ФЗ выдан: Федеральное собрание РФ. Стоит ли покупать данный участок? И какие ограничения есть на постройки на данном участке?
, вопрос №4079840, Дамир, г. Уфа
Военное право
Подписал контракт из мест лишения свободы на один год, по оканчание меня отпустят домой?
Подписал контракт из мест лишения свободы на один год, по оканчание меня отпустят домой?
, вопрос №4079343, Рустем, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2014