Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся у нотариуса, если мы с бывшим мужем решили поделить
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся у нотариуса, если мы с бывшим мужем решили поделить совместно нажитое имущество не через суд, а самостоятельно посчитали и решили какую сумму он должен мне выплатить по этому имуществу и хотим заключить договор о выплатах.
, Любовь, г. Ангарск
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться непосредственно к нотариусу, у которого вы будете заключать договор. Он вам предварительно расскажет какие документы ему необходимы.
Нотариусы не похожи друг на друга, работают по разному. Одному может достаточно копий документов, другому нужны оригиналы или оценка.
Удачи.