Скажите, пожалуйста, может ли быть дата издания приказа позже, чем само мероприятие указанное в приказе?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли быть дата издания приказа позже, чем само мероприятие указанное в приказе? Т.е. установить оклад с 01.01.2024, а сам приказ издан 09.02.2024
, Марина Михайловна Базылева, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такое возможно, но только если в приказе есть оговорка, что он распространяется на правоотношения, возникшие с 1.01.2024