Должны ли быть какие то допуски и разрывы противопожарные с соседями?

Добрый день!

Возможно ли строительство Здания вспомогательного типа в указанном месте? Должны ли быть какие то допуски и разрывы противопожарные с соседями? Степень огнестойкости зданий 2 (существующего и соседей). Назначение зданий Ф5.1 (производственные)

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут