Как правильно составить рапорт на увольнение?

Я прошёл ввк, поставили категорию д и инвалидность 1 группы в которой указана военная травма. Как правильно составить рапорт на увольнение?

, Александр, Севастополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Для составления грамотного рапорта  для увольнения в рамках требований указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ», Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. Данная услуга платная.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Рапорт пишите в произвольной форме. Главное. Согласно заключения ВВК  от такого-то числа, №. мне присвоена категория годности к военной службе «Д». Прошу уволить с военной службы по состоянию здоровья на основании п. В ст. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022г № 647.Страховку за инвалидность от СОГАЗа получили?

После увольнения и исключения из списков вы получите единовременное пособие по закону № 306-ФЗ за увольнение по негодности из-за военной травмы и ежемесячные пособия по тому же закону.

Александр
Клиент, Севастополь
Спасибо огромное. Страховка в процессе получения

Будут вопросы — найдите в интернете сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью, г. Омск и оставьте заявку на консультацию. Мы обязательно перезвоним и бесплатно все расскажем.