Через час звонит снова полиция и говорит о том, что им снова позвонила администрация и просит еще деньги, иначе они будут писать заявление

Добрый день. Ребенок несовершеннолетний пошел в бургер Кинг, решил подвинуть диван и сломал спинку. Есть видеофиксация. Администрация заявила в полицию. Соотвественно требуют компенсацию за ущерб. Мы отдали деньги за диван, нам на встрече обозначили его закупочную цену. Полиция уехала, мы тоже Ушли домой. Через час звонит снова полиция и говорит о том, что им снова позвонила администрация и просит еще деньги, иначе они будут писать заявление. Как поступить?

, Виктория, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А когда возмещали ущерб, какие Вам выдали документы на руки?

Виктория
Клиент, г. Москва
Только расписку.
Виктория
Клиент, г. Москва
Точнее есть только фото расписки и больше ничего