8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ситуация какая, я пошел в автошколу в марте прошлого года на С категорию, на данный момент

Здравствуйте, ситуация какая, я пошел в автошколу в марте прошлого года на С категорию, на данный момент прошел почти год с момента как я учусь в автошколе, экзамены не сдавал никакие, и деньги за обучение не хотят возвращать, все это оправдывают тем что машина находится «на ремонте» и уже месяца три она находится на ремонте, как мне поступить с этим всем?

, Никита, г. Донецк
Алексей Ли
Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте вы можете расторгнуть договор, по причине не оказания услуги, потребовать денежные средства, моральный вред и процент за пользование вашими деньгами (защита прав потребителей)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Я имею троих детей, с мужем с разводе, получаю единые выплаты на троих детей в 100% размере, нахожусь в данный момент в декрете, на третьего ребенка получаю по уходу в размере 10149₽
Здравствуйте. Я имею троих детей, с мужем с разводе, получаю единые выплаты на троих детей в 100% размере, нахожусь в данный момент в декрете, на третьего ребенка получаю по уходу в размере 10149₽. Имею ли я право на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала на третьего ребенка, которому сейчас 1 год, никакого имущества на мне нет. В этом месяце я подала заявление через госуслуги, но мне пришел отказ по причине предоставления недостоверных сведений. Я предоставила все достоверные сведения! В чем причина?
, вопрос №4072378, Саманият, г. Ростов-на-Дону
Все
Здравствуйте Мне на данный момент 16 лет я окончила школу9
Здравствуйте! Мне на данный момент 16 лет, я окончила школу(9 классов), потом перешла в другую школу в 10, поняла, что мне это не нужно, хотели забрать документы с мамой, нам пригрозили полицией, в итоге мы перешли на семейное обучение(документы все на руках, со школы нам отдали), учёбой я не занималась(опять же потому что мне это не нужно), в итоге сейчас, когда нужно сдавать контрольные, матери звонят "Министерство образования " и просит справку с дальнейшего(места работы или школы, колледжа), кто несёт за меня ответственность мама или школа?
, вопрос №4071923, Ксения,
Автомобильное право
Здравствуйте у меня документы об обучении на водителя категории В, С учился еще до армии, потом документы
Здравствуйте у меня документы об обучении на водителя категории В,С учился еще до армии,потом документы были потеряны снова отучился на водителя категории В,получил права категории В,потом нашлись документы о том что я прошел обучение на категории В и С,можно ли мне на основании этого открыть категорию С?
, вопрос №4071471, Юрий, г. Иркутск
Гражданское право
Все это время меня не беспокоили, но в конце марта этого года на гос услуги пришло постановление о взыскании 100.000р от компании eos, коллекторы
Здравствуйте. В декабре 2012 года брал кредит в банке. На сумму 50.000 рублей, платил примерно 2 месяца. Кредит не закрыл. Все это время меня не беспокоили, но в конце марта этого года на гос услуги пришло постановление о взыскании 100.000р от компании eos, коллекторы. Позвонил им, сказали, что банк продал им долг в 2021 или 2022 году. Законно ли это? Есть ли сроки давности? Платить или нет? Заранее спасибо
, вопрос №4071252, Дмитрий Титов, г. Дзержинск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть нормы в законодательстве, регулирующие данный момент?
Здравствуйте. Жители МКД собрались сменить УК. Вопрос: как вернуть или взыскать с прошлой УК неиспользованные денежные средства , накопленные на статье текущий ремонт? Сумма большая 2 млн. текущий ремонт прошлой УК не выполнялся, но и деньги она не возвращает. Мы же (собственники мкд) считаем , что это необоснованная прибыль УК. Есть нормы в законодательстве , регулирующие данный момент? Заранее спасибо всем ответившим
, вопрос №4070713, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2024