Действий или аресте и переоформить его на себя?

Добрый день, могу ли я купить автомобиль с торгов (на запрете рег. Действий или аресте) и переоформить его на себя?

, Арсентий Ларионов, г. Казань
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Арсений! Да, можете. После покупки автомобиля Вы можете снять арест или запрет на регистрационные действия в органе, который установил данные ограничения или в судебном порядке.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Арсентий Ларионов
Клиент, г. Казань
Благодарю вас. Как буду собираться покупать машину, я напишу вам

да, конечно, пишите, буду рад помочь Вам