Действий или аресте и переоформить его на себя?
Добрый день, могу ли я купить автомобиль с торгов (на запрете рег. Действий или аресте) и переоформить его на себя?
, Арсентий Ларионов, г. Казань
Алексей Колотилин
Добрый день, Арсений! Да, можете. После покупки автомобиля Вы можете снять арест или запрет на регистрационные действия в органе, который установил данные ограничения или в судебном порядке.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин