Как оформить наследство на долю в приватизированной квартире, если не выделены доли?
Здравствуйте,умерла бабушка 12 лет назад и оставила в наследство мне половину квартиры,которая в равных долях приватизирована была на бабушку и мою тетю.В шестимесячный срок после смерти бабушки я заявила,что наследник.Через какое-то время хотела оформить свои права на недвижимость,но натариус не выдала мне свидетельство о наследстве,по причине того,что не выделены доли.С тетей,собственницей второй части квартиры связи нет совсем,она живет в другой стране,хоть и прописана в этой квартире.Что мне делать в этой ситуации?
Да. правильно. Если нужна будет профессиональная юридическая помощь, пишите в чат