Метров, у меня доля владения 1/6, это сколько квадратных метров у меня?

Земельный участок 2795 кв.метров,у меня доля владения 1/6,это сколько квадратных метров у меня?

, Лили, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лили!

Чтобы узнать размер Вашей доли, надо разделить общую площадь участка на 6 и получится в результате 465, 83 квадратных метра, это и будет размер Вашей доли. По праивлам Гражданского Кодекса РФ право собственности на недвижимое имущество возникает после государственной регистрации права.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!