Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим первый раз взять в ипотеку там три собственника, стоит ли вообще брать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим первый раз взять в ипотеку там три собственника, стоит ли вообще брать ?

, Крестина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А что Вас собственно смущает? Три собственика — нормально. У Вас имеется сопровождающий сделку риелтор?