Могут ли ограничить свободу и изъять детей за невыплату микрозайма?
меня зовут александр .здравствуйте моя жена взяла микрозайм на 40000 рублей не смогла вернуть займ но хочет его погасить .могут ее ограничить свободы до суда и имеют ли право на изьятие дитей четверых детей ..хоть и имеется законый муж
, александр, г. Москва
Александр, не может этого быть. Кто сказал, что вызывают в СК? Это вас так коллекторы пугают? Пишите заявление в полицию. За из противоправные действия по запугиванию ввели их могут привлечь к уголовному наказанию
.