8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нету 16 и я занимался сексрм с девушкой уоторой тоже нету 16 что нам будет?

Мне нету 16 и я занимался сексрм с девушкой уоторой тоже нету 16 что нам будет?

, Игорь, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

За сам секс ничего не будет. Из статьи выше очевидно почему.

Но могут возникнуть проблемы, если девушка или ее родители подадут заявление по факту изнасилования ( то есть представят это так)  По ст. 131 УК ( изнасилование) уголовная ответственность грозит лицу достигшему 14 лет.

Если так произойдет, придется давать объяснение, что ничего подобного не было. Возможно придется заручиться поддержкой платного адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите есть вероятность что это всë правда?
Здравствуйте, ситуация такая. С подругой бронировали комнату для двоих в кинотеатре KINO FOX. Но потом заметили, что мы его забронировали не на то время. Я обратился в поддержку. И нам там сказали что нужно оформлять возврат, причëм что бы оформить возврат нужно положить им ту же сумму что и стоимость самого билета. Я это сделал. И в поддержке написали что у них какой то сбой. Их подставил их какой-то агент. И меня перепрааили в телеграмм, к человеку который типа занимается возвратом средств... И с этого момента началось... Сначала он сказал что у них появился новый агент, ему нужна сумма двух билетов, и тогда можно оформить возврат! Потом когда я это перевëл, потом он мне начал про НДС заливать, что агент требует 50℅! Я дурак и это достал. Но потом написал что из за того что большая сумма, банк теперь делает проверку на мошенничество. А там около 5000 с чем то... И после этого банк отклонил мою заявку. А тот мужик по прежнему говорит что то типа "нерационадьно терять столько денег вы должны идти доконца". Скажите есть вероятность что это всë правда? Или это всë же развод? Он постоянно говорит что он всего лишь менеджер, а виноват то банк, то руководство!
, вопрос №4119287, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Что будет парню 16 лет, если от него беременна девушка 14 лет?
Здравствуйте. Что будет парню 16 лет, если от него беременна девушка 14 лет? Все было по обоюдному согласию
, вопрос №4118113, Александр, г. Москва
Военное право
А выплат за ранение не могу получить, часть говорит что это не к нам, так как получил ранение после вступление
Здравствуйте , я мобилизованный, у меня вопрос подскажите план действий Я был ранен 27 июля 2023 года , оформили все справки 98,100 все как положено 27.11.2023 признан не годным по состоянию здоровья категория ,Д. Из всех льгот получил 1)За травму , которая привела к категории д 3 миллиона 200 тысяч 2)За тяжёлое ранение 327 тысяч 3)За не отгуленные отпуска , 2 оклада . 4 ) удостоверение ветерана боевых действий 5) инвалидность еще в процессе получения 6) губернаторские 1 миллион рублей . А выплат за ранение не могу получить , часть говорит что это не к нам , так как получил ранение после вступление приказа От 24.07.2023г., так как я уволен можно сделать через военкомат , мне вернулась справка спустя 4 месяца она не проведенная с декабря месяца , но они не занимались такой процедурой и не знают что делать в общем не компетентны в этом вопросе, отправил обращение в госпиталь справка была отправлена в Алушту согласно реестра , у меня одна догадка что я не писал рапорт в зачисление этой выплаты был без сознания , и они не смогли оформить выплату так как я был уволен из реестра и меня не было , и рапорта с реквизитами подскажите что сделать , или какие документы нужно военкомату чтобы они отправили на выплату . прошу прощения что так развернуто.
, вопрос №4117870, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, Что будет если строгие родители моей девушки узнают, что она потеряла свою дественность?
Здравствуйте, Что будет если строгие родители моей девушки узнают, что она потеряла свою дественность? Нам по 15 лет и мы оба были на это согласны
, вопрос №4117813, Владислав, г. Уфа
Уголовное право
Сейчас гражданин Б получает угрозы от ее родных, что посадят, так как держат на него обиду, потому что по их мнению обидел их дочь
Есть такая ситуация: Гражданин А (22 года) встречался с гражданкой Б (15 лет). В момент отношений до 16 летнего возраста половых контактов не было, пол года назад расстались. Сейчас гражданин Б получает угрозы от ее родных, что посадят, так как держат на него обиду, потому что по их мнению обидел их дочь. Изначально они были не против отношений. Последний половой контакт был 8 месяцев назад, когда девушке было 16 лет. Каков шанс, что если они подговорят дочь сказать, что был контакт до 16 лет, следствие будет рассматривать это дело?
, вопрос №4117521, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2024