У меня жена сперла деньги которые я получил в результате ранения и хочет купить на них желье а они мне нужны

У меня жена сперла деньги которые я получил в результате ранения и хочет купить на них желье а они мне нужны будут на лечения могу я отказаться от этой сделки с жельем или нет что мне скознть юристу каторому она отдала оформлять документы.под скожите плжалуйсто

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут